欢乐三张牌下载金花

学生党建

欢乐三张牌下载金花:浙江中医药大学第四临床医欢乐三张牌下载金花2024年4月入党积极分子初步人选公示

日期:2024-04-03 来源: 访问量: 类型:学生党建

  结合《浙江中医药大学第四临床医欢乐三张牌下载金花团委2023-2024学年第二学期团员荐优名单》《2023-2024学年第二学期校级学生组织荐优名单》,经各支部支委会、党员大会讨论研究,党总支同意任宁等71名团员为入党积极分子初步人选。现针对初步人选的思想、学习、欢乐三张牌下载金花、生活等方面的表现情况,面向全院师生公示并征求意见。

公示期:2024年4月3日—4月10日

联系电话:(0571) 8665 8193  信箱:sldzz@zcmu.edu.cn

联系人:蔡老师  地点:博爱楼914办公室

在公示期内,如有意见及异议,欢迎广大师生通过电话或邮件实名反映,所反映问题必须实事求是,客观公正,线索清楚,反对借机诽谤诬告。


附件一:第四临床医欢乐三张牌下载金花2024年4月入党积极分子初步人选名单


                             第四临床医欢乐三张牌下载金花学生党总支

2024年4月3日



附件一:

第四临床医欢乐三张牌下载金花2024年4月入党积极分子初步人选名单

序号

姓名

专业年级

支部

1

任宁

临床医学2020级

本科生第一党支部

2

赵漪琳

临床医学2020级

本科生第一党支部

3

顾漂丹

临床医学2020级

本科生第一党支部

4

周健

临床医学2020级

本科生第一党支部

5

林欣雨

临床医学2021级

本科生第一党支部

6

徐可欣

临床医学2021级

本科生第一党支部

7

张子骏

临床医学2021级

本科生第一党支部

8

夏珮瑜

临床医学2022级

本科生第一党支部

9

张语涵

临床医学2022级

本科生第一党支部

10

陈宇桐

临床医学2022级

本科生第一党支部

11

汪佳丽

临床医学2022级

本科生第一党支部

12

龚陈艺

临床医学2022级

本科生第一党支部

13

陆增洋

临床医学2022级

本科生第一党支部

14

钟鸣灏

临床医学2022级

本科生第一党支部

15

黄智韬

临床医学2022级

本科生第一党支部

16

吴雨晨

临床医学2022级

本科生第一党支部

17

胡王硕

临床医学2022级

本科生第一党支部

18

李钰凯

临床医学2022级

本科生第一党支部

19

陶喆

临床医学2022级

本科生第一党支部

20

李嘉琪

临床医学2022级

本科生第一党支部

21

金晗滢

临床医学2022级

本科生第一党支部

22

翁冉琛

临床医学2022级

本科生第一党支部

23

何沸沙

临床医学2022级

本科生第一党支部

24

张开阳

临床医学2022级

本科生第一党支部

25

王博宇

临床医学2023级

本科生第一党支部

27

方巧巧

临床医学2023级

本科生第一党支部

26

瞿奕婧

临床医学2023级

本科生第一党支部

28

刘雨航

临床医学2023级

本科生第一党支部

29

张怡铃

临床医学2023级

本科生第一党支部

30

姜静璇

临床医学2023级

本科生第一党支部

31

徐欣悦

临床医学2023级

本科生第一党支部

32

楼乐钰

临床医学2023级

本科生第一党支部

33

王陈诺

临床医学2023级

本科生第一党支部

34

林思远

临床医学2023级

本科生第一党支部

35

应豪杰

临床医学2023级

本科生第一党支部

36

徐金泰

临床医学2023级

本科生第一党支部

37

竺家明

临床医学2023级

本科生第一党支部

38

刘丽君

临床医学2023级

本科生第一党支部

39

郑熠纯

临床医学2023级

本科生第一党支部

40

郭晨昊

临床医学2023级

本科生第一党支部

41

刘宇蕾

临床医学2023级

本科生第一党支部

42

严肖丽

临床医学2023级

本科生第一党支部

43

黄诗俊

临床医学2023级

本科生第一党支部

44

杜博浩

儿科学2021级

本科生第二党支部

45

姚:

儿科学2021级

本科生第二党支部

46

崔梦洁

儿科学2022级

本科生第二党支部

47

董予彤

儿科学2022级

本科生第二党支部

48

刘懿宝

儿科学2022级

本科生第二党支部

49

严朔

儿科学2023级

本科生第二党支部

50

沈可心

儿科学2023级

本科生第二党支部

51

孙益禧

儿科学2023级

本科生第二党支部

52

罗紫旖

儿科学2023级

本科生第二党支部

53

尹景飞

儿科学2023级

本科生第二党支部

54

汪雪丽

儿科学2023级

本科生第二党支部

55

王温苗

儿科学2023级

本科生第二党支部

56

蒋梦霞

儿科学2023级

本科生第二党支部

57

赵浩巍

内科学2023级

研究生第一党支部

58

周盈盈

内科学2023级

研究生第一党支部

59

周寅锋

内科学2023级

研究生第一党支部

60

陈禹潼

外科学2023级

研究生第二党支部

61

胡圣晨

外科学2023级

研究生第二党支部

62

林邦星

临床检验诊断学2023级

研究生第三党支部

63

黄佳囡

超声医学2023级

研究生第三党支部

64

徐文博

重症医学2023级

研究生第三党支部

65

吕菲

妇产科学2023级

研究生第三党支部

66

郑雅菲

影像医学与核医学2023级

研究生第三党支部

67

康文杰

耳鼻喉科学2023级

研究生第四党支部

68

任益龙

儿科学2023级

研究生第四党支部

69

洪翌滔

儿科学2023级

研究生第四党支部

70

傅诗淇

皮肤病与性病学2023级

研究生第四党支部

71

张俊超

神内专硕2023级

研究生第四党支部


关闭

欢乐三张牌下载金花 - 欢乐三张牌下载金花大厅下载v7.5.5 - 2024年最...